Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

19.11.2015

18-19 ноября в г. Астане прошла выставка «КазАвтоДор - KazTraffic-2015»

18-19 ноября в г. Астане, в выставочном комплексе «КОРМЕ» прошла выставка «КазАвтоДор - KazTraffic-2015», в которой приняла участие ТОО «К2-Кранпоставка». На данной выставке была показана новинка от АО «КАЗ» - Автокран КС-55713-5К-4В, грузоподъемностью 25 тонн и длиной стрелы 32,5 метра.

В выставке приняли участие порядка 200 делегатов, в том числе представители транспортных ведомств стран Евразии, международных и региональных организаций, финансовых и проектных институтов, крупных зарубежных и казахстанских транспортно-логистических компаний.

Была проведена работа с потенциальными клиентами, а именно показ автокрана в действии, так же презентация техники «Клинцы» и «Галичанин». Были даны ответы на все интересующие вопросы по поводу покупки и доставки техники до покупателей, по поводу сервисных центров, постпродажного обслуживания и гарантии.

В целом, выставка принесла хорошие результаты. Было охвачено много потенциальных клиентов и проведена работа по дальнейшему сотрудничеству. Мы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с новыми клиентами и возможными поставщиками. 

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...