Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

07.11.2018

Спецтехника «ГАЛИЧАНИН» на выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре

На Кубани в городе Краснодар пройдет одна из авторитетных и крупнейших по своему масштабу выставок «ЮГАГРО», посвященных сельскохозяйственной технике. На выставочных стендах будут представлены новинки сельхозоборудования, различные технологии и материалы инновационного плана в отрасли.

«Галичский автокрановый завод» (ведущий производитель автокранов в РФ и СНГ) будет представлен на мероприятии спецтехникой, целью которой является упрощение погрузочных операций и их автоматизация, сокращение времени и трудоемкости сельскохозяйственных работ.

Завод на выставке покажет уникальную в своем роде спецтехнику – краноманипуляторную установку КМУ-150 «ГАЛИЧАНИН» с возможностью подъема грузов до 7 тонн. Монтируется она на КАМАЗ-65115 с колесной формулой 6х4, обеспечивающей оптимальное сочетание производительности и экономичности.

18-11-07_01.jpg

Возможности универсальной спецтехники

  • С ее помощью можно решать ряд задач в сельском хозяйстве (включая специфические) посредством оборудования навесного формата разного типа.
  • Базовые цели КМУ-150 – это погрузочно-разгрузочные операции и транспортировка кормовой основы, удобрений, стройматериалов, оборудования, бытовок и т. д.
  • Помимо этого, ее можно применять для строительства объектов малоэтажного формата, что незаменимо в сельскохозяйственной отрасли.
  • Еще одной сферой применения кранооманипуляторной установки является использование в формате гидроподъемника, оснащенного люлькой, подъем которой возможен на высоту до 24 метров. Это позволяет проводить высотные работы в электротехническом и строительном секторе.
  • Использование в формате буровой установки для монтажа заборов и различных опор.

КМУ-150 является универсальной спецтехникой, применяемой в различных отраслях сельского хозяйства, поэтому к ней на выставке будет наблюдаться повышенный интерес со стороны гостей.

Вы можете посетить стенд № Z117, чтобы ознакомиться со всеми параметрами и возможностями уникальной установки вживую. Выставка будет проходит с 20 по 23 ноября этого года в городе Краснодар на территории ВКК «Экспоград Юг». Менеджеры возле стенда всегда дадут развернутые консультации относительно параметров спецтехники, помогут определиться с выбором навесного оборудовании, шасси и других моментов.

Вы даже сможете оформить заказ на приобретение КМУ-150 с нужными вам параметрами по специальному предложению. На спецтехнику распространяется гарантия, проводится ее сервисное обслуживание и предпродажная подготовка. Покупка краноманипуляторной установки положительно скажется на прибыли вашего бизнеса, что уже успели оценить десятки клиентов.

18-11-07_02.jpg

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...