Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

Автокраны «Галичанин» будут продемонстрированы на выставке в ХМАО 30.09.2016 Автокраны «Галичанин» будут продемонстрированы на выставке в ХМАО На промышленной выставке в Сургуте будут продемонстрированы новые модели автокранов «Галичанин». Посетители смогут ознакомиться с техникой, проверить ее характеристики, узнать о перспективах развития машин.

Автокраны «Клинцы» пользуются популярностью среди европейских покупателей 27.09.2016 Автокраны «Клинцы» пользуются популярностью среди европейских покупателей АО «КАЗ» отправило очередную крупную партию автокранов покупателям из Евросоюза. Сотрудничество с этими заказчиками стало возможным из-за оперативного изменения продукции, приведения ее в соответствие с экологическим стандартом Евро-6.

Спецтехника АО «ГАКЗ» была представлена на военно-техническом форуме 15.09.2016 Спецтехника АО «ГАКЗ» была представлена на военно-техническом форуме Автокраны «Галичанин» были представлены на выставке в рамках международного форума «Армия-2016». Экспонаты получили высокую оценку российских и зарубежных экспертов, было заключено множество контрактов на поставку машин.


Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...